горящие туры из Перми

Туры по России в 2024 году

    Туры по России — это уникальные путешествия, которые предлагают огромное разнообразие природных и культурных достопримечательностей. От суровой красоты Русского Севера до блистательных черноморских субтропиков, от величественного Калининграда до загадочного Байкала — каждый регион становится маленьким чудом, открывая уникальные исторические и природные сокровища.

Многие из нас мечтают путешествовать по всемирно известным курортам и объехать полмира. Однако немногие были на Соловках, в Пушкинских горах, в красивой Вологде или побывали в городах Золотого Кольца. Есть также удивительные места на Северо-Западе России и другие уголки страны, которые так богаты достопримечательностями.

Выбрав туры по России, вы сможете насладиться отдыхом и приключениями без перелетов и переездов, с экономией средств. Погрузитесь в лесную тишину и насладитесь солнцем, которое нежно ласкает вашу кожу. Многочисленные экскурсии по стране раскроют перед вами красоту уникальной природы, заповедников, заказников, природных парков, а также неподсчитанное количество исторических памятников.

Многие архитектурные и историко-культурные памятники включены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Московский Кремль и Красная площадь, исторический центр Санкт-Петербурга и дворцово-парковые комплексы пригородов, Соловецкие острова, памятники Новгорода и Владимира-Суздаля, а также Государственный музей-заповедник «Кижи» – все это лишь небольшая часть богатства России.

Россия настолько велика, что нужно много времени, чтобы объехать хотя бы ее четверть и насладиться жизнью, узнавая природу, историю и общаясь с людьми. Групповые туры по России могут стать вашим увлечением на долгие годы. Главное — выбрать надежное турагентство.

Отдых в России — это интересные и популярные направления, которые мы предлагаем организовывать в любое время года с большим выбором маршрутов, включая программы для семейного отдыха. Вы выбираете регион, а мы подберем тур на нужные даты и расскажем, где и что стоит посмотреть.

В нашем каталоге представлены различные путевки: туры по Карелии с посещением водопадов Рускеала и Мраморного каньона, на Соловецкие острова, Валаам и Кижи, а также экскурсии по историческим достопримечательностям региона. Туры по Золотому Кольцу и другим красивым городам России, таким как Москва, Вологда, Казань, Калининград, Великий Новгород, Рязань, Псков. Туры на Кавказе, включая отдых на бальнеологических курортах или санаториях на берегу моря, с проживанием в гостевых домах или роскошных отелях. А также горнолыжные курорты в Урале, Сочи и Домбае, сопоставимые с европейскими. Путешествия на Алтае и Байкале, где вы сможете полюбоваться красотой горного озера Телецкое, посетить природный парк на плато Укок и прокатиться на катере вдоль гротов острова Ольхон. Крым с его исторической столицей — Бахчисараем, прекрасными пляжами Балаклавы и Ялты. Краснодарский край, где дети будут в восторге от посещения самого большого аквариума в стране — Discovery World Aquarium в Сочи, старейшего дельфинария на Черноморском побережье в Большом Утрише под Анапой, а также гигантского аквапарка «Золотая бухта» в Геленджике.

Россия предлагает невероятное разнообразие отдыха. И это только малая часть того, что может предложить вам наша родная страна и турагентство «Солана Тур».

 

Мы поможем подобрать тур:

новый отель в Хургаде

Отличный получился отдых в Египте и все благодаря Юлие 🫶 Подобрала супер крутой отель, как мы и хотели!!! А главное, Юлия очень подробно рассказал нам про направление и мы были подготовлены ко всему. Выбрала нам абсолютно новый отель в Хургаде, "SERRY BEACH RESORT 5". Спасибо большое Юлия👍теперь за отдыхом только к вам 😘

Екатерина Орловская

г. Березники

Отпуск: свободное время, которое дается служащим, чтобы дать им понять, что на службе могут обойтись без них и во все остальное время. © Луи Фортен