Туры в Крым

Все лучшие туры и круизы в одной компании

Миллионы туров от десятков ведущих туроператоров и морские круизы во всех регионах мира.

Отличные цены

Мы предлагаем туры по ценам туроператоров, без наценок! Имеем доступ ко всем системам бронирования самых надежных туроператоров, поэтому мы всегда находим самые выгодные предложения.

Квалифицированная консультация

Наши консультанты постоянно обновляют свои знания в рекламных турах и отлично знают свое дело.​

Оплата различными способами

Вы можете оплатить наши услуги наличными, безналичным расчетом или пластиковой картой.

Работаем по выходным

Мы понимаем как тяжело в будний день выделить время на поездку в агентство и поэтому работаем в субботу и воскресенье.

Надежность

Каждую поездку оформляем официально, выдаем чек и никогда не отказываемся от своих обязательств.

Турфирмы в Березниках

    Туристическое агентство «Солана Тур» найдет интересный вариант для любого бюджета, в любой точке планеты! Мы знаем, как для путешественников важны качественный сервис, достоверная информация о туре, отеле, стране, а также помощь при выборе курорта и, конечно, приятная стоимость путевки. Главный принцип нашей работы — клиент должен быть на 100% доволен отдыхом, начиная с этапа его планирования. Что самое приятное — нам удалось этого достичь. Сейчас расскажем как.

    Нам важна каждая деталь, которая поможет сделать обслуживание еще лучше. Особое внимание мы уделяем желаниям, потребностям и даже мелким прихотям каждого отдельного человека. Когда Вы приходите в наше агентство, то чувствуете — Вам действительно рады и готовы сделать всё возможное, чтобы Вы остались довольны.

    Работаем честно и только так! Каждую поездку оформляем официально, никогда не отказываемся от своих обязательств. Мы всегда готовы оказать помощь нашим клиентам, как до начала путешествия так и во время его. Без проблем можем рассказать, как формируются цены на туры — мы ничего не скрываем от своих клиентов.

    Поможем выбрать отдых, который будет полностью отвечать Вашим пожеланиям. Мы не просто подберем оптимальный вариант, но и сделаем все, чтобы Ваше путешествие прошло именно так, как было задумано. Предоставляем только достоверную информацию о гостиницах, сервисе, курортах и перелёте.

    Благодаря успешному сотрудничеству с мировыми лидерами туристического рынка и самыми успешными туроператорами (Пегас Туристик, Анекс Тур, Coral Travel, SUNMAR, Библио Глобус и т.д). Наше, туристическое агентство Солана Тур предлагает одни из самых лучших цен на отдых в любое время года.

    Туристическое агентство «Солана» г. Березники — это: Качественный сервис + Индивидуальный подход к каждому туристу + Лучшие цены!

ВИДЫ ОТДЫХА

Горящие туры с вылетом из Перми

Солана Березники

Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 67

solana.tur@yandex.ru